Миасско-сельское благочиние

молодежного православного отряда «Илья Муромец» приехал в село Бродокалмак, оказать помощь в покраске храма святого праведного Прокопия Устюжского.

В понедельник 17 июня актив молодежного православного отряда «Илья Муромец» приехал в село Бродокалмак, оказать помощь в покраске храма святого праведного Прокопия Устюжского.

«Так как 21 июля у нас престольный праздник, мы обратился за помощью к Муромцам для побелки Алтаря,» — начала свой рассказ Татьяна Бабина. «Алтарь — то место, куда женщина не может войти, помочь нашему единственному мужчине, Сергию Севастьянову, несущему послушание понамаря, мы не могли. Возникла идея обратиться за помощью к благочинному. По его просьбе нас посетил отряд «Илья Муромец», которые смогли приехать не полным составом, но помощи оказали как целый полк! И пообещали приехать на наш престольный праздник с концертом! Сердечно благодарим благочинного Миасско-сельского округа иерея Евгения Новокрещинова, помощника благочинного по молодежной работе и руководителя отряда «Илья Муромец» Стефана Васильевича Боровских и отряд!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели